Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три новые программы осеннего сезона — "Зоология", "Химия и жизнь" и "Астрономия".

preview

        

Зоология (14-15 сентября) 

Умная Пермь объявляет набор юннатов на ускоренный курс о животном мире. За два часа нам предстоит разобраться в разнообразии форм жизни, понять, почему они такие и как используют эволюционные приспособления, чтобы выжить. 

Химия и Жизнь (12-13 октября)

Программа про химию вокруг нас и о том, как эту химию создавать. За два часа синтезируем духи, создадим краски, украшения и что-нибудь из пищевой химии.

Астрономия (09-10 ноября)

Наша новая программа для физиков и лириков. Сложнейшие узоры вселенной подчиняются небесной механике. Цвета звезд зависят от их состава и температуры. Красота звездного неба подчиняется строгим законам — за два часа мы познакомимся с самыми важными из них.  

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

1. Научное шоу от наших лучших ведущих в декабре 2019 года.


 

2. Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит «Периодическую таблицу ученых» для коллекционирования великих умов.  40 величайших ученых изменивших мир в таблице нашей собственной разработки.



 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до декабря 2019 года

Если ребенок заболел, посещение всегда можно перенести при наличии свободных мест на другие даты.

 

Стоимость абонемента при покупке на сайте — 3300 рублей.

Стоимость отдельных программ нового сезона — 1200 рублей (1 ребенок и 2 взрослых). 

 

По любым вопросам звоните, пожалуйста, по телефону 288-98-88 (с 10.00 до 18.00 в будни) или пишите на permsmart@gmail.com

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше