Большая медицинская программа

Самая масштабная программа от Умной Перми. На выходные превращаем конференц залы в многопрофильную больницу с множеством отделений.

Для детей 6+

Мы создали программу абсолютно нового, даже для нас, формата. Каждая команда участников пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.

4 маршрута:

от постановки диагноза и осмотра пациента до выписки и эпикриза

“Общая хирургия”: начнем с осмотра опухоли, проведем УЗИ и возьмем биопсию для исследования, поставим диагноз, проведем операцию и сделаем внутримышечные и внутривенные инъекции лекарств.

“Стоматология”: освоим значительную часть арсенала стоматологических клиник. От профилактической чистки зубов до установки брекетов, лечения кариеса и удаления того, что лечить уже поздно.

“Травматология”: изучим поврежденную конечность и приведем ее к первозданному виду. Рентгеновские снимки, наложение гипса, операция по установке пластин, инъекции антибиотиков.

"Первая помощь": Наш новый специальный маршрут для начинающих врачей — только для ребят 5-7 лет. Проведем комплексное обследование маленького пациента, чтобы узнать причину недомогания. Рентген челюсти и пазух, взятие мазка крови, аскультация, УЗИ и многое другое — узнаем, как работают врачи, и перестанем их бояться. 

Более 18 исследований и операций:

спасение пациента потребует провести примерно 9 из них

 Исследование рентгеновских снимков   

УЗИ

Наложение гипса

Биопсия опухоли

Анестезия

Внутримышечные инъекции

Снятие ЭКГ

Удаление кисты

Установка катетера

Внутривенные инъекции

Сердечно-легочная реанимация

Установка капельницы

Биохимический анализ крови

Профилактическая чистка зубов

Установка брекетов

Создание оттиска челюсти

Изготовление индивидуальной каппы   

Остеосинтез титановыми пластинами   

Специализированное оборудование

Ларингоскоп, мешок Амбу, пульсоксиметр, вакуумформер для стоматологических капп, пломбировочный светоотверждаемый материал, центрифуга и многое другое. Кажется, мы еще никогда не подходили к игре во врача настолько серьезно.

Новый формат:

  1. Каждой команде достанется свой пациент с уникальной историей болезни. Четверо заболевших, обратившихся в клинику, четыре  команды,  четыре  совершенно непохожих сюжета.
  2. Каждый случай — полноценная врачебная задача, которая начинается постановкой диагноза и заканчивается полной реабилитацией пациента. Особое внимание мы уделили разнообразию методов и логике внутри программы — как мы поставили диагноз, почему мы делаем именно эту операцию, почему лечение медикаментами такое.
  3. Если вы приходите на программу повторно, участнику достается новый пациент, лечение которого потребует проведения новых анализов и новых операций, а пройдя программу четыре  раза можно стать практически дипломированным врачом.

Авторы программы:

Наиля Акчурина — Закончила  РНИМУ им. Н.И. Пирогова, работает челюстно-лицевым хирургом в Первой Городской Клинической Больнице им Н.И. Пирогова. Разработчик программы «Лечебное дело» и постоянный ведущий «Умной Москвы».

Аля Зырянова — Закончила биологический и педагогический факультеты МГУ. Работала экскурсоводом и методистом в Экспериментаниуме, продюсером детских образовательных программ в Политехническом музее. Теперь разрабатывает программы в «Умной Москве».

Программа для родителей:

В этот раз взрослая программа преображается. Со взрослыми мы будем играть в Большую медицинскую викторину. 30 вопросов, 4 варианта ответа в каждом. Полезные знания, поданные с юмором. Новые выходные — новые вопросы. Так что взрослым при повторном посещении скучать точно не придется.

ПОКУПКА БИЛЕТА 

1. Вы определяетесь с выбором ОДНОГО направления (скорая помощь,  общая хирургия, травматология, стоматология). 

2. Выбираете удобную для вас дату и время в соответствии с возрастом ребенка.

3. По одному билету ребенок проходит одно направление.

4. Если Вы — владелец абонемента весеннего сезона  или владелец билетов на программы, которые были отменены из -за ограничений,  напишите нам на whats app /viber 89378551237, мы перенесем вам билеты.  

5. Взрослая программа на каждый уикенд — разная.
 

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на “Большую медицинскую программу” для одного ребенка при первом посещении — 1790 рублей. Посещение отдельной программы для одного родителя является бесплатным.

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

Стоимость посещения второго маршрута Большой медицинской программы  - 1550 рублей. 

Стоимость посещения третьего маршрута - 1450 рублей.

Для приобретения билетов на повторные посещения по данным ценам можно:

- отправить запрос на адрес smartperminfo@gmail.com или What’s App/Viber 89378551237  

Для покупки билетов выберите, пожалуйста, интересующие вас дату и количество билетов внизу этой страницы. После этого вам нужно будет заполнить короткую регистрационную форму и выбрать один из способов оплаты онлайн.

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей стоимость участия 1650 руб, для групп от 24 детей стоимость участия 1550 руб. Цены на повторные посещения группой от 12 человек (вне зависимости от количества): 1550 рублей (второе) и 1450 рублей (третье). 

Для посещения программы классом отправьте нам, пожалуйста, заявку на smartperminfo@gmail.com 

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросыв том числе с правилами переносов билетов.  При переносе на другую программу стоимостью меньше,  чем "Большая  Медицинская программа" разница в цене не возвращается.  Не нашли свой? Тогда звоните +7 (937) 855-12-37, постараемся помочь!

 

 

Поделиться:

1220 дней назад
12 декабря 14:00 — 13 декабря 2020 19:00

Пермь
ул. 25 лет Октября, дом. 64
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов