• 16 ноября 2017, четверг
  • Пермь, Пушкина, 15

Научный НОВЫЙ ГОД 2018 от Умной Перми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2353 дня назад
с 0:00 16 ноября 2017 до 18:00 6 января 2018
Пермь
Пушкина, 15

Никаких хлопушек, хороводов и мандаринов. Вместо этого — остросюжетный научный квест с химическими превращениями, физическими головоломками и биологическими экспериментами. Совершенно новая программа, которую мы придумывали целый год. Возраст 7-14 лет.

ПРОГРАММА

Этот "Научный Новый год" будет новым во всех отношениях. Мы полностью переосмыслили все главные  составляющие праздника и вот что у нас получилось. 

1. Место проведения. В этот раз мы организуем  в Центре городской культуры на Пушкина 15 целый новогодний город. Помимо научных лабораторий и залов для родительской программы в городе будут научное фойе,кофе-зоны и специальная территория для младших братьев и сестер дошкольного возраста.

2. Основная программа праздника представляет собой остросюжетный квест со множеством химических превращений, физических головоломок и биологических исследований. Под новый год ребята попадают в загадочный научный институт, где работают весьма колоритные ученые. Нужно помочь ученым провести необычные эксперименты и подготовить здание к празднику. Участники работают в командах, но при этом каждый выполняет совершенно разные задания. Правильное выполнение заданий приносит в банк команды призовые баллы (совы). 

850x850x

850x

3. Новый формат подарка.  Вам не кажется странным, что абсолютно все дети получают на елках одинаковые подарки? Нам — кажется. Поэтому мы решили, что каждый составит себе подарок сам! Набранные общими усилиями баллы мы разделим поровну между всеми детьми. Каждый участник сможет в специальном научном магазине обменять свои баллы на целую домашнюю лабораторию Это будут необходимые в обиходе вещи — от химических реактивов и посуды до элементов микросхем.

4. Программа для родителей. Для взрослых мы тоже придумали совершенно новую программу — эдакий микс из научно-популярной лекции, веселой викторины и стенд-ап комедии. При этом команда родителей станет полноценным участником общего действа — заработанные родителями на викторине баллы пополнят общий призовой фонд. 

 

ФОРМАТ

Формат программы следующий - в ней участвуют 60 детей, которые разделяются на 4 команд по 15 участников. Каждая команда проходит испытания в четырех лабораториях. Какие-то задания ребята будут выполнять самостоятельно, какие-то вдвоем, какие-то втроем. При этом баллы, заработанные за каждый опыт, идут в общую копилку. 

 

 

РАСПИСАНИЕ

4 января, четверг, 12.00, 15.00.

5 января, пятница, 12.00, 15.00. 

6 января, суббота, 12.00, 15.00

 Все программы будут проходить в Центре городской культуры по адресу ул. Пушкина, 15.

БИЛЕТЫ

Стоимость билета на Научный Новый Год для одного ребенка — 1200 руб. Для родителей вход бесплатный.

Стоимость подарка уже включена в билет.

Пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Не нашли свой? Тогда звоните +7(342) 2889888 (по будням с 10.00 до 18.00), постараемся помочь!

ВАЖНО! Если вы не нашли билетов на интересующую вас дату на этой странице, значит, их нет совсем. У нас нет серкетного запаса, второго дна, потайной комнаты с билетами и т.д. 

cacb224d-1e57-40cb-abd9-b2db0abbcf51 Для групп от 12 детей  - стоимость участия 900 руб. 

Внимание! Групповые заказы целиком не переносятся и  деньги за них не возвращаются. Если по какой-то причине ребенок из группы не сможет посетить программу, его билет перенесется на следующую программу и он сможет забрать свой подарок. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше